Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2017, 20:57   #433
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Но после этой песни я посмотрела на него другими глазами.
Согласна, я тоже совсем не догадывалась о том, что он может быть и таким романтиком. Да пение там конечно слабое, но вполне ровненько шёл везде и на рэпе та-а-к эмоционально, как Лена сказала, прожил от и до, всё слихвой перекрывает... Ну как же не проникнешься симпатией? :)
Цитата:
Спасибо что перевела эту песню и разрешила сделать оформление)
Скромняга ты наша! Спасибо, что подкидываешь такие конфетки, ну про оформление я уже писала... А тут ещё одна красота сложилась.

Наблюдаю за этой группой, предыдущий альбом слушаю до сих пор, но как-то перевести всё руки не доходили. Не раз попадались их живые выступления, очень певучие. Хореографа их критикую (только моё личное мнение), для таких высоченных парней, все не ниже 180 и были какие-то угловатые шаманские движения. Ну не SM, что сказать... И всё-таки они потихоньку свою нишу занимают. Кто-то стал писать о сходстве с Ribbon ещё BEAST, но уже Highlight. Прочитала, что это трибьют (дань уважения) любимой группе - Highlight. Как бы ни было, они уже узнаваемы и со своей неповторимой особенностью (и это не только длиннющие ноги:).

В песню влюбилась с первого раза, накрыло, как говорится... )))))))))))))

Натуля, кудесница наша, когда я тебе пожелания по оформлению отправляла - мол, мне пожалуйста, луну, звёзды и солнце, честно почти шутя, даже в голову не приходило, что возможно всё! И так изящно они были вставлены, что первый раз аж рот открыла от удивления! При том, что баллады вообще не твоё, но такую красоту сотворить, поэтому этот клип особенно дорог, спасибо...Это любимое оформление после Зонтика Рэпмона!

Тонечка, спасибо за проверку!

[MV] KNK - Sun, Moon, Star (rus sub)
Перевод тайминг: Strunidushi
Редакция: Toya
Oформление: Mar222ina




Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием