Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Крутая недвижимость / Daebak Real Estate (Корея, 16 серий, 2021 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2021, 17:11   #13
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всю серию промучилась мыслью, насколько было бы интересней, играй главного героя кто-то более... кто-то более
Потенциальная тёща с того света:
Здешний экзорцизм условно претендует на оригинальность - неупокоенный дух вселяется в подходящего медиума, а ГГероиня обоих именной шпилечкой в сердце тык, и привет, посмертие. К счастью, медиум в процессе отделывается только испугом, а то я поначалу аж офигела от мрачных перспектив такого метода В медиумы, кстати, тоже абы кого не берут - нужен талант и специальный защитный кулончик, чтобы не возить лишних пассажиров постоянно. Ещё что-то там звучало про девственность, но то ли это не так уж обязательно, то ли герою Ён Хвы в его-то годы можно только посочувствовать
Из традиционных скелетов в шкафу у ГГероя имеется загадочно умерший папа (похоже, дар медиума там семейное), а у ГГероини - призрак мамы, тоже шаманки, который настолько силён, что бедняжка уже умаялась искать медиума, способного с ней сладить. Плюс общие "знакомые" из числа бандитов-ростовщиков (без них дорама не дорама). Полный набор
Потенциал есть, спецэффекты красивые, Наре очень идёт сей нуарно-готический стиль, надеюсь, в образ дальше вживётся лучше. А то истерика по поводу разбросанных призраком туфель и нежелание делиться пиццей мне показались натянутыми Юмора не заметила. Что очень зря, ибо для серьёзных щей тут не та атмосфера.
Похоже, здесь ещё и любовная линия будет... Даже не знаю, что и сказать. Странно говорить такое о девушке типажа Нары, но она ж его сожрёт вместе с Ламборджини, и не подавится, какая уж тут романтика
  Ответить с цитированием