Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бриллиантовая любовь / Petch Roy Rak (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2018, 21:48   #5
Anastasiia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первую серию, и там столько страстей, столько всего за 1,5 часа произошло, что только успеваешь запоминать кто умер. Видно у главных героев в лаке не маленькая разница в возрасте,тк когда они в первый раз встретились, героине было в районе 15, может и меньше, а главному герой за 20 и с хвостиком, так как он там какой-то пост занимает в фирме( или где, я еще не разобралась)

Вышла вторая серия, и страсти не утихают, прям чувствуется лакорн.
Героиня, которую играет Кэу (она еще играла в Обман цвета жемчуга), прям мужиками вертит, одного до суицида довела, приехала в дом к подруги или к кому она, в итоге убила несчастную женщину и вышла замуж за ее мужа, так сказать улучшила жилищные условия. И еще гуляет на стороне. Была такая сцена, выражающая происходящее в ее жизни, где она сидит на показе бриллиантов, с одной стороны муж с другой любовник, и все сидят, и улыбаются.
Посмотрим, что там дальше будет.
Главная пара хорошо смотрится вместе, еще бы знать перевод, но как я поняла, про Лили ничего хорошего не говорят и свои предрассудки имеют на ее счет, так сказать без вины виноват.
А вот Sopsamai дальше меня интригует, мне кажется она такими темпами и до короля может дойти.Сначала один мужик потом другой, прям интересно, а что дальше

Первый раз вижу в таких лакорнах, что бы правдоподобно изображали избитых людей, нехило гея раскрасили, что у него прям глаз не открывался. Как я поняла, по превью на 10 серию, что Лили обнаружит своего друга гея убитым ( не уверена), но то что в квартире, где они жили, что-то произошло, однозначно, тк она потом была в полицейском участке.
Мне вот интересно, когда же она встретит свою маму.
Смотрю и любуюсь главными героями, они мне так нравятся

Никто не знает кто режиссер и какие были работы до этого?
  Ответить с цитированием