Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Турист / Tourist (Япония, 2018 год, 3/3 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2019, 14:34   #15
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

ты знаешь, я была в обеих ситуациях, и скажу, когда ты с кем-то - это тоже отличный квест, уж для тестирования способности довериться самый лучший

Цитата:
Вопрос на засыпку: после дорамы - Таиланд, Тайвань или Вьетнам?)
я вчера уже вам писала, как люблю вьетнамскую еду, которую я ела не во Вьетнаме)) Поэтому туда... не знаю когда( но попаду, какие наши годы.
Цитата:
Возможно, человек говорил знающий) Возможно, в какой-то момент жизни это действительно становится необходимым.
думаю, можно не ограничиваться именно путешествием. в стрессовую ситуацию можно себя и дома поставить, стоит только определить какие рамки на тебя больше всего давят и попробовать выйти за них. Про самостоятельные путешествия - на мой взгляд они дают возможность поверить в себя, и что безвыходных положений не бывает. Лично мне, тьфу-тьфу, не везло так, как герою, у которого в чужой стране украли сумку. Он мыслил так разумно, что завидно я бы, скорее всего, валялась на тротуаре в истерике
aversa вне форума   Ответить с цитированием