Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - К-поп: школа выживания / Strongest K-pop Survival (Корея, 2012 год.)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2012, 15:24   #225
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Маричка, сколько же ты потеряла!!!
Я так не думаю
Даже мелкая, которой эта дорама нравится в разы больше, чем мне, сказала, что там был только один прикол. Про стаканы с кофе. А четвертую я смотрела и не почувствовала провала
Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Ага, я тоже Блеков по Миру узнала, правда то ли я Джуна не заметила, то ли его здесь нет
А я из "Мблэков" только Мира и знаю И то - только по имени, а не в лицо просто потому, что почему-то где б я про них не читала, его везде любят больше:)

Анют, мне просто сама дорама не очень, так что ты не переживай за ту третью серию. То дело такое.

К слову, отдельное спасибо команде за перевод. Люблю такой живенький. Может, кому он и "гоблинским" кажется (я просто вспомнила, как в свое время читала где-то комменты к "чокнутой", там народ разговорную адаптацию перевода называл "гоблинским"), но это все же молодежный сериал, а не историческая дорама на стопитьсот серий с актерами старой школы

Кстати, странно, что мы вдвоем всего ее смотрим. Неужели остальные смотрели онгоингом?
  Ответить с цитированием