Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поглощенные солнцем / Swallow the Sun (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 15:41   #4
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела пока первую серию. Захватило с первых же кадров.
немного мыслей и вопросов:

Ну, насколько я поняла, голос за кадром принадлежит главному герою. Только вот что он в Африке забыл? Пока что не ясно...
А насчёт истории его матери и отца... Тут тоже у меня много вопросов.
Во-первых, мне вот до жути интересно, что же совершил этот преступник? Убил кого? Или что?
А главный тюремщик, кстати, сам напросился, что его преступник чуть не убил (кстати, это я одна не уловила имени этого преступника или его на самом деле не произносили?)
Меня ещё немного удивила мама главного героя (Ми Ён, если не ошибаюсь). Ну, это было понятно, что преступник её заинтересовал ещё тогда, когда она его в строю увидела. Но, опять же, она разве не понимала, к чему приведут её встречи с ним? И если не собиралась с ним бежать, зачем связывалась? У них же с самого начало был только один путь - побег с острова...
А вот малыша очень жалко. Тут всё ясно - позор для семьи, ребёнок от заключённого. Но малыш-то в чём виноват? Выбросили его на залитую дождём улицу...
Kislinka на форуме   Ответить с цитированием