Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Алая плюмерия / Red plumeria / Lilawadee Plerng (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 02:07   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Да уж...если бы не подробное описание, то подумала, что лак о тайском сопротивлении каким то оккупантам

Смотрела здеся: http://www.watchlakorn.in/%E0%B8%A5%...7-movie-2-1605
по-первой:

Первый лакорн в этом году с цветочным уклоном таки произвёл впечатление. Интриговали все час сорок... породили очень много вопросов.
Пока понятно, что героиня окрутив работника правосудия достала немного информации об интересующем деле....и в тот момент, когда несчастный собрался делать предложение, уехала в места трагедии.

С героиней пока всё ясно, но вот герой...сколько же у него проблем. Из первой их встречи так....девушка в красном дай нам несчастным второй Кункетка. Он что в ночном клубе искал большой и чистой любви??? Прям набросился...и читал лекцию о продажности женщин разным мерзким пучаям, да еще обвинял, что хотят нанести моральный вред его брату Я всё думала, что достанет героиня пистолет и тыкнёт Вина в фэйс, а то помаду съел и пришлось точить об него маникюр! А вторая встреча...я так и не поняла героиня помогала герою,отваживая дэвушку-прилипалку или наоборот его бесила. Но зато каждый раз у них просто салют...что на дороге, что на парковке, она его по голове
А потом вот эти воспоминания героя о трагедии...получается он там был!!! Так и в описании сказано, но вот видел ли он кто виновен в трагедии? Если был убийца, то почему оставил такого свидетеля? Или там всё просто и мама свалилась потому что сын одел костюм человека-паука?
Загадочная еще и бабуля с какой-то же целью она приволокла как две капли похожую дивчину что-то явно задумала...и в это дело очень много втянуто народу. Наверно лихо будет закручен сюжет в этом плане, но а в отношении парочек уже проспойлерили заставки в лаке

Мода конечно в лаках сейчас просто убойная Сплошное буйство красок!
Черный пиджак, красная рубашка и синий галстук, да и герой одет тоже Поставило в ступор расстояние... толком не осмыслила, где что находилось и кто куда ехал....
Я посчитала, что героиня была в Бангкоке, там же и пела в клубе. а потом уехала в Паттайю, но хлопцы гуляли в клубе, а потом бац и дома...дом в Паттайе??? Я думала по-скорости перемещения так они живут на окраине Бангкока

МИНУС! За серию дэвушка прилипалка со своими истериками и драками уже достала канал явно вернул моду на такие вещи
Я практически протрезвела и у меня возникли вопросы
А я так поняла...у главы семьи было две жены... и вот тут не знаю кто из братьев старший, а кто младший. Но вот мама героя выглядит на момент смерти ну уж слишком молодо и если у братьев небольшая разница в годах, то маму явно взяли в жёны уж больно молодой
Вот та сцена, когда эта "сладкая мама" да скармливает брату печеньку, ну уж слишком попахивает соблазнением малолетнего и по всей видимости это оставило слишком глубокий отпечаток на брате... Юноша-то бы явно в периоде полового созревания.
Предположу что те отрывки, что всплывают в воспоминаниях хозяйки и есть ссоры из-за этого. Кто его знает, как это всё далеко зашло... и брат когда увидел этот шаблон №2 так и всё былое нахлынуло. Тут нужно будет смотреть как он будет обходиться с этой...а то ведь мог тогда в приступе детской ревности толкнуть из балкона несчастную.
mai вне форума   Ответить с цитированием