Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Алая плюмерия / Red plumeria / Lilawadee Plerng (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 03:59   #8
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Светик, добавь имена: героиня Лила, герой Вин (Тавин?), хотя на слух не понимаю ((( про нее слышу, то Лила, то ли Лили, то Лилин, а он? Вивин? что ли

о!!! мой восторг:

с первых минут погрузилась в лакорн - меня покорил звук... всего: их голосов, музыки, эхо фраз... давно такого не было, чтобы атмосфера так проникала, может, потому что слушаю сейчас ч/з наушники?

ваа!!! с первых минут и сразу поцелуй (такого скоростного не видела), и прям в губы!
ну прям как в романах: увидел, почуял желание ))) в мозгу переклинило: моя! никому не отдам, отсюда ревность))
и героня ранимая и дерзкая, такая жизнь закалила,
интересно она в дневнике случаем не писала: он украл мой первый поцелуй?? ))) а то в Корее на каждом углу орут, а в Тае как-то об этом помалкивают обычно, так и не поймешь до первого "кхе-кхе" была аль не была ))

ааа!!!!!!!! ансаб-то хоть будет??? хочу понять, об чем речь

к герою привыкаю постепенно, вроде сбоку с такой причей слабовольный подбородок, но если натужится = рассердится, то красава )) а эти ямочки, о это так мило

какой герой - второй, отбрыкивающийся (второй раз вижу, 1 был Кет) от девиц ) прям уважаю, а то все на героях виснут, а те как вислоухие ослы терпеливо сносят, ждут, пока сами девахи отвалятся, тем самым компрометируя себя в глазах возлюбленных))

да еще и девушку защишает от злыдней, а не столбом стоит????? он мой герой!


слушайте, что самое интересное - мне нравится, как все тут играют, особенно главные герои, мальчик так прям ваще - помутнение рассудка классно передал безе переигрывания,
еще тащусь от музыкального сопровождения: такая мистическая, трагически-завораживающая мелодия

и да, Оксан, баьи драки все испортили, ну зачем сценаристы ЭТО вставили

радует 2 парочка (из титров), а брат -маньяк что ли?
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием