Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сильная женщина До Бон Сун / Strong Woman Do Bong Soon (Корея, 16 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 09:28   #108
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
upd. Грешным делом, мальчишек подозревала, но когда преступник снял маску, как-то расслабилась. Да и шуры-муры появились в сюжете. Опять что ли кого-то подозревать? Так не хочется, они все такие милые(
А чего их щас подозревать? Уже ж четко видно, что ребята к преступлению никакого отношения не имеют. Хотя да, я поначалу тоже их подозревала, особенно, Мин Хека, когда он про нелюбовь к полиции и желании стать преступником вещать.

И да, дорамка волшебная! Позитив, что надо!
А бандюганов уже даже жалко, особенно, беззубого )))))))))) все то его пинают, от себя отганяют, больно избивают ))) пусть уже перевоспитываются, ага, а то живого ж места не останеццо
А парочка наша уже скоро-скоро будет искрить романтикой... недолго осталось, чтобы Бон Сун уже поняла все, тем более, что уже и подружка намекнула на то, чтобы она с Мин Хеком встречалась, и брат... Мырк )
Но Гук Ду я тоже хочу счастья!!! Хочу-хочу-хочу-хочу!!! И поэтому в раздрае моя душа, кому подружку Бон Сун всучить - брату или полицейскому
  Ответить с цитированием