Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Милая обманщица / Red Cheeked Madam / Mam Gaem Daeng (Таиланд, 2012 год, 13/13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 13:25   #21
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрев этот лакорн, становится понятно (причем в более, чем ярких красках ), чем может обернуться благое желание помочь ближнему. Особенно, если помощница обаятельная девушка с взрывоопасным характером (спички, тут лучше держать подальше ). А уж, если у нуждающегося бедолаги, есть старший брат, который тот еще прыщ , то и вовсе – туши свет, сливай воду! Хотя тут даже вода не справится, того и гляди взлетит все на воздух.
Ну посудите сами, героиня – дамочка такая, что если ей палец в рот положить, можно всей руки лишиться и еще кучу всяких травм и гематом нажить (удивляюсь, как главный герой, в исполнении Чакрита, еще переломами не обзавелся. Хотя… все еще впереди). Взять хотя бы один из моих любимых моментов:
«Я что себе все отморозила?» - спросонок произнесла полуспящая героиня, скребя пальчиками подбородок, прижавшегося спиной к ее груди Чакрита. – «Это моя левая рука» - Она перебирает пальчиками, своей левой руки. – «А это…» - Она нащупывает (этой же левой рукой) левую руку Чакрита (ладно, что руку, все могло оказаться гораздо лучше)))) – «Это… еще одна моя левая рука». Далее следует дикий крик и сопровождаемый пинком под зад спящий Крит, кубарем летит с дивана. Как он на нем вообще оказался, явно никто из них не помнит, но после такого «приключения», бедняга Крит едва смог поднять многострадальное седалище с треклятого дивана.
Ох, думаю, не в последний раз ему влетает и это еще цветочки. Вам кажется, что тут еще мало перчика? Добавить? ОК. Сценаристы этого лака, перца явно не жалели и помимо главного героя, который так любит выскакивать отовсюду как черт из табакерки. Встречайте: его младший брат, он же так отчаянно нуждающийся в спасении бедняга. Именно ради него, наша героиня в миг приобрела статус его дражайшей жены и залетела, аж сразу на второй месяц (хотя спасаемый, парень такой скоростной, что если бы не дружок гей, то девушка оказалась бы сразу на десятом ). Добавим в образовавшуюся массу, подружку тайно влюбленную в новоиспеченного «семьянина», двух злодеек, явно не вышедших серым веществом, но с прирожденным прилипизмом к герою Чакрита и его бедному брату. Если приправить все это нежелательной невестой (ради избавления от которой все и затевалось) и ее папашу, то соус чили покажется детской смесью. А как мирно все начиналось и ничто не предвещало войны…

Последний раз редактировалось elena2310; 09.10.2013 в 17:08
  Ответить с цитированием