Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Салак Тжит / Salak Jit (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2016, 03:30   #29
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Как раз отец героини, её сын, так ведь?
Да
Цитата:
Внук деда, что ли?
Да. В этой версии у красавицы-тётушки (Пим) хоть одна дочь-дура, а в старой версии было две

Цитата:
как всё запутано в лакорнах.
Первая серия... буквально, когда заканчивается заставка, показывают "фотки на комоде". Я только благодаря им как-то "разложила" родаков.
У второй жены деда,помимо ревнивозлющей тётки, я так поняла, сын женатый и двое детей:мальчик и девочка
Цитата:
та девочка
Это она и есть. Т.е. тоже внучка деду.
Цитата:
бабушка всё наследство Джой оставила
Это логично. Она её кровь. Но, а тем конечно было завидно.

...:
Догоняла серии после траура. В принципе ничего нового.
С утра всё хорошо у героев, а к вечеру ты мне больше не дружок
Я только не поняла... вот этот друг героя, что постоянно фоткал героиню... он что? не в курсе был, что герой увивается за подопечной??? прям как дошло, так шок

Но пока любовь восторжествует, так на героине не останется живого места. Ладно, орали и били и т..д. но тут уже к садизму перешли. Я так поняла, что боец должен был сфоткать Джой "в порыве страсти", так какого он её ножом пырнул??? Ну, отбивалась девушка, несвежий хлороформ попался, так возьми слиняй, а потом случай подвернётся. А тут прям статья...
Но зато была постельная сцена, т.е. герой у постели раненой. Только толку девице от этого... думаю, если бы в сюжете появился третий мужик, претендующий на руку, так еще бы одна злыдня родилась. Этож надо, чтобы Джой перешла дорогу аж двум бабам из семьи чтож за непруха-то такая...
mai вне форума   Ответить с цитированием