Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Купидоны / The Cupids (8 историй) (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2017, 16:52   #67
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Вот я и посмотрела начало 3 истории.:
Сразу видно, что лакорн делала та же команда, что и "Звезду", потому что опять Кен окружён гейским ореолом, а Намтан дразнят из-за зубов Навевает воспоминания А в общем-то... пока от героини одни убытки! Сначала телефон герою утопила, а потом и вовсе машину разбила Понравилось, как они почти всю серию собачились. Он её спас от падения в бассейн, а она его потом как пнёт и давай топить Кстати, стоит Прау чем-то ударить лицо. так она сразу впадает в дикую панику, видимо, боится, что результаты пластики пойдут под хвост, а новые зубы отвалятся. Героя Кена уже жаль. Мало того, что такая оторва ему достанется, так ещё и финансовое положение у бедняги незавидное. Да, в этой истории герой бедный. Ломаем стереотипы У отца Рома больное сердце и ему нужна операция, а он всё гуляет, несмотря на уговоры сына.
Кстати, прошу прощения за дезинформацию о герое Джейсона. Девушек он не насилует, а избивает. Я неправильно интерпретировала слово "harm". подумала, ну как можно "навредить" спящей девушке, кроме как изнасиловать. Простите за моё узкое мышление И в общем, у него целая фотогалерея жертв и героиню он задумал сделать следующей. Пытался хакнуть базу данных её клиентов, но Прау отразила атаку
Характер у героини, конечно, не сахар, но то сказывается детская травма - все издевались над ней из-за зубов и называли её Кэу На Ма (это тайчкая легенда о принцессе с лошадиным лицом, по ней даже лакорны снимают). И таки учились они с героем вместе, но вот интересно, знали ли друг друга? А то показали, что героиня в бегах пролила на героя кофе и не более того. Может, в дальнейшем покажут больше. А вообще, мне уже кажется, что между героями пробежала искра. Когда шли разборки по поводу разбитых машин, герои так мило поговорили, потом был момент из тизера, где героине кофту дверями прижало, а герой её поймал и были гляделки Потом герой помог героине надуть спущенное колесо, ну а голый торс это был просто для неё удар под дых
По превью, так опять будут они собачиться, но хочется надеяться, что и милые моменты будут)
Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Если первая история состояла из восьми серий, вторая из семи, не дойдет ли дело до того, что восьмая история будет состоять из одной серии???
Нет, в каждой истории обещали по 7-8 серий

К сожалению, неко 3 часть ансабить не будет... Но вроде как обещались LakornLuv, которые сейчас заканчивают перевод "скамейки". Мне было дико интересно, о чём диалог героев у машины, и спасибо добрым людям с просторов инстаграма, которые это хоть и коряво, но всё же перевели
Речь об этом моменте:

И вот как примерно это переводится...:
- Я очень хочу сказать тебе одну вещь. Только одну. Когда люди встречаются впервые - это случайность, не так ли? Второй раз - совпадение, ну а если встреча происходит в 3, 4 раз - разве это не... судьба?
- Погодь. Внимательно читай по губам. Не слишком ли внимательно? Ты очень близко. В общем, слушай внимательно. Следующего раза не будет. Неправильно называть это судьбой, скорее - враги с прошлой жизни.
- Какие грубые слова. Но не дай этой случайности повториться, иначе в следующий раз я заставлю тебя поверить в то, что наша встреча спланирована - читай по губам внимательно - судьбой.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием