Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В страстных объятиях уборки / Clean with Passion for Now (Корея, 16 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2018, 02:26   #134
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

6-я.

Сначала выскажусь, потом об остальном...
***:
Гад! Паразит! Опять? Опя-я-ять? Эгоист! Микробам он своим больше внимания уделяет! Знает он их всех там поимённо влетающих в рот, вылетающих... а что сам, простите впился в чужой рот - это значит ничего?! Детская травма у него, видите ли! А других травмировать можно значит! Айщщщщщ...

Фух...

На моменте, когда ворвался к маньяку и врезал, потом отвёз, когда прижал по-мужски так брутально, поцеловал вдруг, когда ревновал и улыбнуться пытался...чуть было не отлегло, прямо засомневалась, но фигушки, пусть идёт к соседу!


Сон Чжэ Рим... Как там на том конце разобрали и даже ни разу не переспросили, о ком он просил информацию? Бу-бу-бу...бу-бу-бу под нос.


Девочки, спасибо ещё раз. Нахожу крылатые фразы...

"Главе компании нужна укладка"
"Чувствуй себя как дома, я потом всё продезинфицирую"...

" О Соль, стой!" - я так понимаю, на русском кричал (когда бежал не дать ей увидеть её же кружку) Вообще разницы не увидела... Прям так и сказал: О Соль, СТОЙ!


Ну началось... тайны мадридского двора((( Сейчас окажется дед что-нибудь натворил, а тихий парень из его "фей" братом ему каким-нибудь, учитывая сколько гуляла его мама.
И вообще, в кого такой дитятко вымахал? Дед вроде невысокий, ну мать-то ладно, мои тоже выше меня, но тут же явные гены! Нечисто здесь что-то. Хотя дорама же.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием