Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2022, 11:26   #668
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Привет всем, кто заглянул. Очень рада вас видеть. Ещё месяц назад казалось я сюда больше не зайду. Руки опускаются от бессилия. Но шок медленно отпускает, начинаешь осмысливать и решать, как быть дальше.


Девочкам, за которых болит сердце.:
Я нисколько не удивлюсь, если такое же случится и с нами. Времена такие. Исполнение библейских пророчеств. Есть много желающих управлять чужими чувствами, решать за нас кого любить, кого ненавидеть. Но разве не от нас зависит, позволять ли другим это делать?
Скучаю. Особенно по Нате... Сказать "понимаю" не могу, пока сама не окажусь в подобной ситуации, язык не повернётся, но примерно представить, вообще не знаю, как реагировала бы. Одно скажу, что думаю о вас часто. Не знаю, что будет завтра, но живём, пока живётся и творим, пока есть побуждения.
Люблю вас, молюсь за вас и очень переживаю.



О дожде из Винни-Пухов...:
Когда-то в школе смотрела фигурное катание, но потом наскучило и забыла про него вообще. Тут же на глаза попалось это чудо в самое унылое время, и такая таблетка жизнелюбия и позитива.
"Есть хорошие фигуристы, есть великие, а есть Юдзуру Ханю..." Очень точная цитата! Количество его побед и мировых рекордов зашкаливает, кому интересно - загляните на wiki. Он мечтал, чтобы его выступления оставались в сердцах зрителей, и ему это удалось. Пересмотрела почти все видео и не по одному разу. Notte stellata в сердце навсегда! Попыталась посмотреть Нейтона Чена золотого медалиста этого года, да простят меня его фанаты, не дотянула до конца, пошла пересматривать Юдзуру. Словно летает надо льдом, все сложные элементы у него становятся воздушными, и это такая необыкновенная красота, что хочется пересматривать. Потом он мощный мотиватор! Для японцев - национальная гордость, поднятие духа и поддержка. Для других пример того, как достигать вершин в своём мастерстве. Он же со льдом здоровается, прощается, спасибо ему говорит. "Все - для фигурного катания", "...мне кажется я был рождён, чтобы кататься. Это миссия моего существования" - вот так нужно быть "поглощённым" своим делом, чтобы достигать успехов.
А дождь из Винни-Пухов - отдельное чудо, он с этой игрушкой с самого начала, и фанаты одаривают его этим дождём каждый раз! Например, финал этого выступления - https://youtu.be/GJ799TyGYxM


Тонечка, спасибо как всегда!


Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием