Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Конкурс альтернативного перевода 2020
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2020, 22:00   #24
Galla
 
Аватар для Galla
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,341
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И я от всей души поздравляю всех участников. В этом году, по-моему, все превзошли самих себя и прыгнули выше головы. Вы круты все как один! В каждой работе есть интересные находки, и все без исключения тексты вписались видео как родные.
Как редактор, могу позволить себе слово "все" в каждом предложении.)))
Фавориты моего собственного шорт-листа – работы № 5 и 15. Ахнула по поводу 5-й работы я два раза: когда смотрела первый раз и когда увидела, что по голосам она не впереди планеты всей, что, наверное, не так уж и важно. Фантазии Бонист поражают воображение и меняют представление о реальности каждый год, наверняка не только моё. Именно эта работа выглядит просто минидорамой с законченным забавным и захватывающим сюжетом. Это ж надо было так вывернуть. В общем, среди меня сюжет и исполнение этих работ в первых рядах. Поздравляю, девочки!
Не зря фрагмент из «Хроник Нок Ду» пользовался такой популярностью. Его альтернативное прочтение удалось всем. Фраза «Работа, работа, перейди на Федота» определила для меня любимчика среди них.
Очень оригинальный и веселый рассказ Svenis о тесте, милая работа Vetla о крахе светлой и возвышенной мечты, ну, и, конечно, сага об админе и кровавом бане не оставила меня равнодушной. Хотя сто раз теперь подумаю идти ли с Talya Stern в разведку.)))
Всем остальным работам по призу моих самых преданных и искренних зрительских симпатий! Просто очень много их, чтобы говорить о каждой отдельно.
Спасибо всем участникам! Поздравляю ещё раз!
Galla вне форума   Ответить с цитированием