Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Арсенал военной академии / Arsenal Military Academy (Китай, 2019 год, 48 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2022, 23:16   #74
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Дорама попала на пик борьбы с альтернативной ориентацией, так что нельзя было показывать шашни мужчины с мужчиной, даже если оба участника и зрители знали, что тут разнополая пара.
А, Королева 2.0, только тут вырезали вообще всё? Печально, конечно... Цензура - высшее зло.
Цитата:
то будут раздражать и лапша и кеды
Уже который раз вижу, что упоминают кеды... А где кеды-то были, почему я проморгала такой знатный повод поржать?
Цитата:
Он 100% уже влюбился (я так щитаю!))), но сам еще не понял
До мальчишек всегда долго доходит, мать-природа на них в этом плане конкретно отдохнула, особенно на молоденьких
Цитата:
В переводе Мании там: - Через несколько дней отправлю его в Арсенал. - Я думал, академия закрыта. - Так говорили японцы. Ты им веришь?
По ансабу у меня тоже сложилось впечатление, что академию только-только открыли вновь. Руссаб, который не наш, в принципе штука сомнительная... Тут надо искать того, кто смотрел в оригинале, чтобы уточнить
Цитата:
Не очень понимаю с сего спор
Потому что о вкусах не спорят, о вкусах устраивают кровавые баталии
Цитата:
Точно, засиделись мы тут
Да ваще! Учапываем, счастливо оставаться
  Ответить с цитированием