Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Коронованный клоун / The Crowned Clown (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2021, 02:14   #25
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NaTaLka:
Цитата:
убийство настоящего короля это было более чем логично в этой истории, но то что это сделали уже в 8ой серии а не ближе к концу как то не особо радует!
Король, безусловно, был очень интересным кадром (а ещё с женой у него искрило куда больше, чем у шута по большой любви - evil is sexy, все дела ), да и с шутом дуэтом они были просто прекрасны. Но, к сожалению, в формате 16-серийки два таких персонажа до самого финала бы банально не ужились - либо король всех-всех-всех порешил бы, либо кто-нибудь короля, и чем быстрее, тем лучше Возможно, авторам следовало банально придержать полный срыв резьбы у Его Величества на попозже, а не доводить его до полной белочки уже в первых сериях... Тогда пространства для манёвров было бы побольше. Лично мне этот твист сильно впечатления не испортил, но я понимаю, почему люди были разочарованы
Но косплей шутом короля всё равно вин!

А, и инструменталки бесподобны. В барабанный эндинг я влюблена без памяти
  Ответить с цитированием