Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Помним и скорбим
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2016, 17:12   #2
Mascot
 
Аватар для Mascot
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 219 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Мне трудно даже писать, плачу с утра, как получила письмо от Галиной старшей сестры…
За пять лет практически ежедневного общения мы с ней стали близкими друзьями. Галя была удивительно светлым, добрым, умным и ироничным человеком. Поразительно работоспособной и гипер ответственной по отношению к фансабу. Перфекционистка с большой буквы.
Встретиться и работать вместе с таким одарённым редактором было для меня огромной удачей.
В процессе мы частенько спорили, но в споре рождался текст, который нравился нам обеим. Вместе смеялись и плакали, смотрели одни фильмы, читали одни книги…
Галка была верной болельщицей футбольной команды «Локомотив»! Согласитесь, не тривиальное увлечение для женщины. Её восторги или гневные вопли во время футбольных чемпионатов всегда жутко меня веселили.
Я уверена, у многих форумчан есть любимые дорамы отредактированные Галей. Список довольно внушительный. Один «Гигант» чего стоит! Сколько её души было вложено в наше общее хобби.
Мне будет очень её не хватать…
Mascot вне форума   Ответить с цитированием