Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Наедине с богами: Два мира / Along With the Gods: The Two Worlds (Корея, 2017 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2018, 20:03   #24
wasabiboo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрев фильм, могу сказать лишь: "Это было круто!" На фоне типичных картин эта более чем выделяется (взять хотя бы пока не заезженный до дыр сюжет).
Чехарда с выбором актёров на главные роли определённо пошла фильму на пользу - все на своих местах, и кого тут только нет! В общем фильм радует не только шикарным кастом, но и более чем приличными спецэффектами (обычно мне от них рыдать хочется, но тут всё смотрелось органично). Особенно понравились Чжи Хун, чей герой отжигал весь фильм, и девочка-хранитель, которая была убедительной и живой, а так все хранители и их подопечный милашки.))) В процессе просмотра вспомнился "Токкэби".
В общем жду не дождусь вторую часть, которая должна выйти этим летом, и рекомендую к просмотру любителям данного жанра и/или кого-то из актёрского состава.
Пы.сы. Отдельная благодарность Чха Тхэ Хёну, именно из-за него я и обратила внимание на этот фильм.)
wasabiboo вне форума   Ответить с цитированием