Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - С 5 до 9 / From Five To Nine (Япония, 2015 год, 10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2020, 20:53   #65
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Боже, милейшая вещица! Как раз ее не хватало для душевного равновесия (хотя поплакать тоже пришлось, уж очень достоверно играли). Финал, конечно оставил в недоумении. И что теперь? у меня воображения не хватает. Такое ощущение, что нужен второй сезон или какой-нибудь спешл. Ну нам, конечно, не привыкать к открытым финалам, так что не страшно.

Очень понравилась настойчивость монаха (реально, почему остальные воздыхатели молча страдали по углам, пока он не появился?) и то, что она не стала, как это обычно любят сценаристы, сдаваться, бросать любимого, думая, что так для него будет лучше (как можно самолично решать за обоих?), а делала все, что в ее силах до самого конца. Достойно уважения и восхищения.
Но вот от монаха я такого не ожидала. А если бы не поддержка всех тех людей, он сам ничего бы так и не сделал? Пока смотрела, вспоминалась та видеоцитата, где он так пылко признавался под рождественской елкой. И я почему-то решила, что это в Нью-Йорке (фраза про то, что это он ее наряжал, уже стерлась из памяти), думала, что она улетит в Нью-Йорк, а он прилетит туда за ней, когда все-таки уладит все семейные проблемы. Ан нет. Как-то все быстро разрешилось, не прочувствовала я этот переломный момент. Но это, в принципе, мелочи. Потому что всю дораму смотрела с огромным удовольствием, и смеялась, и плакала, и отчего-то очень хорошо понимала переживания героини.

Нашла клип с ОСТом, правда не в оригинальном исполнении. (тут не просматривается, нужно перейти на Ютюб)



Жаль, что официальный клип на песню без кадров из сериала

Zolotko вне форума   Ответить с цитированием