Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Секретные рукописи из дворца Ланъя / Список архива Ланъя / Nirvana in Fire / Lang Ya Bang (Китай, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2016, 02:50   #27
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почитываю информацию, которую выкладывают девочки из фансаб-дуэта, переводившие 1 часть. что-то очень интересное намечается и каст завлекателен. 2 часть точно смотреть буду, если доживу, конечно, с таким развитием событий в первой
Цзин меня скоро в гроб загонит своими выкрутасами. даже Чансу уже не выдержал, впервые за всю дораму увидела, как у него нервы сдали. сцена, где он кричит на Цзина, шикарна!

досмотрела... лучшее, что я видела за все время своей дорамной жизни. мыслей пока мало, только эмоции... вторая дорама, заставившая рыдать. на разговоре с императором стоял комок в горле, дальше - только больше. со второй половины финальной серии и до самого конца смотрела сквозь слезы.
про финал:
Чансу третий раз за дораму сорвался на крик. "я же главнокомандующий армии Линь Шу! хочу вернуться туда, где мое место!"- это просто крик души. слишком благороден, чтобы умирать по-тихому на Ланъя. достойная смерть. но душу рвет в клочья... жемчужина и обещание Нихуан "я сдержу свое слово в следующей жизни" меня добили.
  Ответить с цитированием