Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь в тени / Ngao Ruk Luang Jai (2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 21:14   #30
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, как там в Таиланде с подбором актеров, просто таких красивых я там не видела, хотя отдыхала в Тае четыре раза. Высоких тайцев очень мало. Девушки симпатичные есть. Но мужчин и парней красивых не встречала. Поэтому предположила, что красивым и молодым могут предлагать прийти на кастинг.
Что касается собственно сабжа, досмотрела я лакорн. Мягко говоря, странное ощущение.
Хаохом блаженная какая-то. В первой серии бойкая до жути. Обоих на место поставила, а потом размазня страшная. Любовь она нам так и не сыграла. Даже в последней сцене, где призналась Тэ какая-то отмороженная.
Наву жалко, конечно. Я бы на месте сценариста иначе бы поступила. Рати бы они с Тэ скрутили, а потом в тюрьму надолго упекли бы. А Наву бы я совсем идеальным сделала. Он же знает, что Тэ и Хоахом любят друг друга. Так вот, в последний момент, Нава, как благородный рыцарь, отошел бы в сторону, соединив Тэ и Хаохом. За ручку эту блаженную отвел бы к брату. И был бы в глазах благодарных зрителей идеальным до безобразия
Тут девочки возмущались, почему сразу после похорон она приехала к Тэ. Она же сказала, что мама ее привезла. Умная мама знала, что они любят друг друга. К тому же Тэ очень хорошая партия, лучше не найдешь. Вот и повезла ее к нему. На месте мамы я бы тоже так сделала. В свою очередь, до дурехи дошло, если не признается сейчас, то потеряет его навсегда. Главное надо было приехать, а в этом мама виновата, повезла ее якобы прощаться.
Рати - ну прикольный персонаж. Убив один раз, дальше было как плюнуть. Никто же не знает, кто ее родители. Видимо, у девушки плохие гены. Но эта была живая, ненавидела от души, супер отрицательный персонаж.
Непривычно было смотреть на доброго папу из Историй любви в роли бессердечного отца Тэ.
Ну и наконец, папу Навы я бы женила на маме
Очень понравилось, как Марк в последних сериях играл отношения с Рати, особенно, как он играл отвращение, когда обнимал ее. Надо будет посмотреть последние его работы, интересно насколько он вырос.
Что касается Барри "В сердце Аккани" он понравился намного больше.
Переводчику спасибо!

Девочки, скажите, в Тае было многоженство? Я нигде об этом не читала. А сейчас там как, интересно?
По сабжу. У тайцев фишка такая что ли? Напоить парня, в койку положить, при этом раздеть, а утром требовать ответа)))в смысле ответственности в виде женитьбы. А он? Выпил бокал вина и опьянел до зеленых соплей. Не подумал, что это не реально? Или после клофелинчика ни черта не помнят?
  Ответить с цитированием