Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь в тени / Ngao Ruk Luang Jai (2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2012, 16:34   #21
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так думаю, что сердце ее дрогнуло, когда Чит ей руку протянул и сказал, что будет хорошо к ней относиться и они перестанут ссориться) По крайней мере, свою руку в его она вложила легко и добровольно. И выглядели при этом вполне довольными жизнью (только когда подружайку свою ХаоХом увидела, сразу руку выдернула, дурочка )

Я тоже досмотрела))) И даже без перемотки
В общем и целом мне понравилось. Не зря ждала Одно огорчает - не сбылась мечта идиота Так и не увидела в паре с Марком адекватную героиню, эх... Так и норовят ему подсунуть твердолобое не пойми что
Финал (я имею ввиду героя Барри) был предсказуем. Им просто пришлось пожертвовать, иначе поступки (и их мотивация) ХаоХом были бы совершенно не объяснимы.
А вот про букетик, Маришка, я понять могу. Есть у меня подруга и мы с ней несколько лет назад аж до хрипоты спорили: правильно или не правильно мужчины поступают, когда после сорры приходят мириться с цветами. Я говорила, что это хорошо, он раскаивается в содеянном и хочет доставить девушке приятное А она парировала: "Ну конечно! Вчера он был гадом бессовестным, а сегодня приперся с цветочком, типа "Возьми, подавись!" и его прямо сразу надо прощать, умываясь слезами умиления! Ага! Как же! Пусть делом докажет, что признал вину. А цветы я и сама себе куплю!" Так что, может, и правильно, что не взяла букет))))))
Рати, конечно, сумасшедшая. Но куда ж без маньяков, психов и злодеев
  Ответить с цитированием