Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фанфик Boys over flowers.Любовь начинается
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 16:22   #11
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
Важное Лгать во имя спасения...

Продолжение. Простите, что так долго не было. Были неотложные дела...

<b>Глава 11 «Не спрашивай о моём прошлом. Часть 2.» </b>

Тык:
Ну, почему это так трудно сделать? Взять просто и решить к кому идти на свидание! Я не знаю… Я совершенно запуталась в своих чувствах. Может мне вообще некуда не идти? Нет, так не пойдёт! Я же обещала и при том я сама того хочу. Только их двое, а я одна… Одно и тоже время, вот только люди совсем разные. С одной стороны- Чжи Ху, мой «белый принц». Он такой заботливый и добрый, таких людей как он уже не существует. И почему-то при виде его я всегда краснею. С другой стороны- этот неотёсанный Гу Джун Пё. Он грубый, тщеславный, самодовольный и жутко противный. Да, сложный выбор… Но проблема в том, что так я думала раньше… Сейчас он мне кажется смешным парнем с детской душой и неумение приглашать девушек на свидание. Я так запуталась… Мне просто нужна помощь, что бы разобрать в бардаке, который у меня в голове. Тем не менее, через час я должна быть в одном из двух мест. Только вот в каком?

**-В общем, мне нужна твоя помощь, - тихо промямлила Га Ыль в трубку телефона. Она осторожно теребила край своей туники, то и дело судорожно сминая шелковую ткань.
-Хорошо, я как раз сейчас свободна,- послышалось на другом конце провода.

-Ну, какие такие у тебя проблемы?- спросила Сей, впуская подругу в дом. Та, неохотно улыбнулась и уселась на диванчик.
-И Чжон,- Га Ыль осторожно сказала его имя, так как-будто оно находилось под запретом.

- Да, с этими F4 вечно одни проблемы. Но в чём именно виноват плейбой? – скептически посмотрела девушка на Га Ыль.
-Он не виноват,- слова обжигали горло девушки. Но несмотря на боль, она должна была сказать правду. Рано или поздно, но должна была…- Виновата я…
- Ну, говори в чём же ты виновата?- любопытно спросила подруга. Было больно смотреть на такую Га Ыль, но именно сейчас ей нужно было понимание.
-Мне очень нравится И Чжон, да и он ко мне хорошо относиться. Он даже пригласил меня на свидание завтра…- она медленно и внятно проговаривала слова,- Но я не сказала ему, что у меня есть парень…

-Так значит, ты пригласил малышку Га Ыль на свидание?- спросил Ву Бин у друга.
Мальчики сидели в кафе, где обычно всегда собиралась дружная компания F4. Обычное дело… Только в этот раз здесь были только Казанова и Плейбой. Ву Бин заказал чашку горячего и даже обжигающего кофе, при этом мило улыбнувшись официантке. Из-за чего хрупкая девушка на минуту потеряла дар речи. А И Чжон ограничился чашкой черного чая, который он так любил.
-Ну, да, а что в этом такого? – не понял И Чжон и медленно поднёс чашку к губам, сделав небольшой глоток.
-А как же правила?- съехидничал Ву Бин и загадочно улыбнулся.
-Какие правила?- Плейбой совершенно не понял, о чём говорит его друг.
- Помнишь, что ты сказал мне год назад? Правило первое: Я не встречаюсь с хорошими девушками. Правило второе: Я не трогаю глупых девушек. Правило третье: Я не связываюсь с девушками, которые имеют какое-либо отношение к моим друзьям. И Га Ыль является нарушением всех этих правил,- непринужденно сказал Ву Бин.
-Ты хочешь сказать, что Га Ыль глупая?- тихо воскликнул его друг при этом положив руки на столик.
-Во-первых, она не глупая, а просто наивная. А во-вторых, не переводи тему, мой друг,- вполне серьёзно ответил юноша и подозвал официантку. Та, подбежав к Ву Бину как можно быстрее, забрала чашки и, положив счет на столик, незаметно исчезла.
-Ну, так что насчёт правил. Ты собираешься их нарушить? –неунимался Ву Бин, когда друзья сели в черный лимузин.
-Пока нет, а потом время покажет…- улыбнулся И Чжон и машина направилась в офис компании Сон Ву Бина…**


Так осталось восемь минут… Надеюсь, успею добежать до места встречи. Всё-таки не хочу опаздывать. Выгляжу вроде хорошо, но только эти каблуки до жути неудобные. Но ведь на свидание так и положено одеваться? А вот и он, Чан Ди. Всё-таки я успела вовремя…
  Ответить с цитированием