Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2020, 18:30   #2511
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена_Ру Посмотреть сообщение
тут у меня полная неудовлетворенность
Вот да!

Цитата:
Не могу простить сценаристам и режиссеру, что они не решились сломать канон
А, блин. Все время забываю, что тут же есть литературный оригинал))))
Хотя на самом деле Чжун Пе не отрицательный персонаж)) Просто рядом с Чжи Ху не катит)) А так, вполне себе главгерой, каких тыщи.

Цитата:
раз уж ему свет клином на ней сошелся
Вот почему у меня сердце за него рвется. Он модельку свою и вполовину так не любил, и больше не сможет. А Чжун Пе я спокойно могу представить хоть с мухой, хоть с кем.

Цитата:
Не, она лучше, чем пока кажется. Просто бестактная малость.
Ничего себе малость)))

Цитата:
Причем сначала-то у нее со вкусом все в порядке, она кудряша в мехах в упор не замечает, тут рядом такая галогенка сияет. Но я не могу, не могу понять, как эта невероятно упертая, упоротая даже в своей любви могла так легко забыть Чжи Ху и никак не могла набраться гордости и послать Пёху туда, куда ему следует идти!
Любовь зла)))
Не знаю, чем ее привлек Чжун Пе (хотя, если честно, то там, конечно, есть чем ), но мне кажется, она в аэропорту поставила на Чжи Ху жирную точку, а потом уже было поздно пить боржоми. И для него, и для нее. Они, конечно, могли в любой момент плюнуть на Чжун Пе и сойтись, но не решились. И кто знает, получилось бы у них что-то или было бы еще хуже.

Цитата:
А выбирать в таком случае следует сироту!!!
100% Просто девочка еще молодая и неопытная)))) А то гулял бы Чжун Пе вальсом, а нам (и Чжи Ху ) было бы счастье.

Цитата:
Папу мы, кажется, больше не увидим, остальные промелькнут
Ясно.

Я наверное, после Цветочков сделаю маленький перерыв и пойду в Эпоху. Если здесь он офигительно красивый мальчик, то там, судя по фоткам, сплошной тестостерон Ты Эпоху смотрела?
Любаня вне форума   Ответить с цитированием