Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2020, 16:35   #2513
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена_Ру Посмотреть сообщение
С моделькой сложно - ее опекать не нужно
Я понять не могу, почему все решили, что Чжи Ху нужно кого-то опекать))) Он до героини прекрасно жил, никого не опекая, и чихать хотел на тех мальчиков и девочек, которых гнобил Чжун Пё. Его (как и Чжун Пё) героиня привлекла исключительно своим характером. А поначалу ее главной проблемой был Чжун Пё и с этой проблемой она справлялась без всякой опеки.

Цитата:
она сама стальная лилия, кого хочешь перекусит. А то могло быть иначе? Такая профессия... Такая дом не согреет.
Да ну. Если бы она его полюбила, жили бы они долго и счастливо. Ну да, не был бы он до конца удовлетворен, думаю. Так он и сейчас не удовлетворен)) во всех смыслах

Цитата:
А Чжи Ху умеет быть заботливым, причем это его еще и не любят, а кабы еще и любили?
Вообще потрясающий персонаж, сценаристы, по-моему, сами не поняли, что натворили. Потому что можно, можно пережить измывательства над человеком, который в любви своей и дождинке на любимую упасть не позволит, но Чжи Ху идет дальше - и, понимая, что подобное отношение Чан Ди ощутит золотой клеткой, позволяет ей набивать шишки и наживать жизненный опыт, следит только, чтоб не очень сильно расшибалась.
Он ее чувствовал на 100%.
Чжун Пё эгоист. Я хочу и дружбу, и любовь. А чувства друга в расчет не принимаются. Нужно быть очень сильным человеком, чтобы вот так как Чжи Ху согласиться быть всего лишь свидетелем чужого счастья.

Цитата:
Что делает Чжи Ху? Засучивает рукава и приступает к работе.
Да он просто рядом с ней хотел побыть)) Ему все равно что делать, лишь бы с ней.

Цитата:
Чжун Пё будет хорошим отцом? Ну да, с ним будет интересно, скандально, не скучно.
Ну не знаю. Мальчик вырастет, огромная ответственность, все дела. Он, может, и не станет таким как маманя и продавать своих детей не будет (и то вопрос), но что тут интересного - работа, работа и еще раз работа. Мне представляется, как Чан Ди рассказывает ему про то, как у ребенка зубки режутся, а ему не до того. Деньги надо? Вот тебе платиновая карточка. А у него семьсот тыщ персонала, за которых он отвечает, не отвлекай его по мелочам. Все живы-здоровы и слава Богу. Когда ему там скандалы устраивать? А Чан Ди тоже не будет. Пообижается, помолчит, и на этом все. Тоже будет напоминать себе, что на нем огромный груз ответственности и нечего его отвлекать по пустякам)) Вот я только так и вижу их дальнейшую жизнь)) Простите за цинизм

Цитата:
Но какой отец получился бы из Чжи Ху!
И даже почитать негде

Цитата:
Я после первого просмотра тоже так было подумала, а потом пересмотрела еще разок-другой, отдельными местами того больше... Нет, ничего она еще не поставила. Больше того, если бы Чжи Ху вошел в школу парой минут раньше, все могло бы повернуться иначе уже тогда. Это его колбасило: друг, любимая, привычка, не привычка, крах одних надежд, появление других, а могу ли я, а не могу ли я... Блин, если бы Чжун Пё не путался под ногами, они быстро бы разобрались, а так получилось, как в нашей "Принцессе на горошине" - турнир изящных искусств за руку принцессы, танцы, мимы, картины, стихи, - и тут пришел варвар с дубиной, принцессу на плечо, всем спасибо, все свободны.
Так в том-то и дело, что друг и все дела. Ее и до этого обвиняли, что она между ними влезла, а теперь так вообще. А если бы Чжун Пё не путался, это была бы другая история))))
А точку она поставила, потому что думала, что Чжи Ху любит модельку.
Про чувства Чжи Ху согласна, там много всего намешано было.

Цитата:
Отсутствие свекрови отлично действует на семейную жизнь.
100%

Цитата:
Не только не смотрела, а только что от тебя и узнала.
Да ладно???))) Не, я всегда отслеживаю любимок. Не все смотрю, конечно, но слежу))

Цитата:
когда соберешься, свистни, я, пожалуй, тоже посмотрю))
Договорились.
Любаня вне форума   Ответить с цитированием