Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2020, 20:51   #2517
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена_Ру Посмотреть сообщение
лелеять в душе заветный образ Джун Пё ей пять раз сковородкой по морде не помешало,
Ну, значит, в этом ее счастье)))

Цитата:
Ну и всё.
У меня в Корею тоже извилистая дорога))) Но это было давно)

Цитата:
Эк до тебя неспешно дошло)))
Не всем быть такими как Чжи Ху))) Так-то мальчик растет, набирается опыта и мозгов, думала я, и к 22 серии ждала, что должен понимать перед кем и какую он несет ответственность. Как отказаться от Чан Ди, так он хоть и было больно, но сделал это, а тут вот так инфантильно себя ведет. Не нра. Но я вообще начинаю привыкать, что в Корее 30летние инфантильные капец, что уж говорить про молодежь))))

Цитата:
Черт его знает, кого тут Чже Кён испытывала на самом деле. Себя, Пёху, Чан Ди, Чжи Ху?
Отож. Такое впечатление, что она думала - мне больно, пусть и всем будет больно, и отказалась от него только потому, что поняла, что в браке с человеком, который ее не любит, будет страдать сильнее, чем если сейчас от него откажется. В результате она приняла правильное решение - но исключительно ради себя, любимой. По большому счету, и не обязана, но (поскольку я не за нее болею)))) за то, что дотянула до точки, я ее порицаю!

Цитата:
Там же, где и подробности из сарая - за кадром!
Эээ... а кто-то думает, что там чета было? Я уверена, что нет. Поцелуйки, обнимашки - и все на этом. У нее в этой серии взгляд девственницы)))

Цитата:
"третий не лишний - третий запасной!")))
По-моему, это еще обиднее Не хочу, чтобы Чжи Ху был запасным
Любаня вне форума   Ответить с цитированием