Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отравленные связи / Poisonous Affections / Pit Sawat (2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2016, 00:50   #35
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
все равно в нем это сидит
Аня, а что в тебе сидит?
Ну, а если тебе завтра скажут, что ты евреев в газовую камеру отправляла, а судя по твоим высказываниям, так ты белая и пушистая и что ты будешь делать?
Цитата:
но мечом он махал на представлении очень лихо
А что на представление он был в своём уме? Он свалился в конце, как-будто его срубило. Меч дали заколдованный, его и накрыло.
Цитата:
на археолога он пошел исключительно потому, что ему эти сны про туннель и Убон снились
Может это объяснили в переводе. Мне туннели не снились, но я тоже археологией занималась. А вот лет 15 снился один и тот же сон, парень которому я нравилась в 6-м классе. Искать какой-то глубинный смысл не хочу. Но у тайцев эта такая фишка сны. Я уже такое видела в лаке. Там тоже герой накосячил.
Цитата:
как папа хотел
А вот не захотел он. Если бы я по настоянию мамы да поступила в КПИ, так страшно бы подумать, сколько народу я бы убила своими чертежами А вот пошла на истфак.
Так, Ань, хр а то начну сейчас думать чего меня потащило на историю и археологию
mai вне форума   Ответить с цитированием