Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Носорог / Raed ("Кровь Дракона" 4-ая история) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 14:15   #29
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позади всего 2 серии, но они потрясают! я давно так не хохотала! Ким - это просто феерия какая-то! Глава клана, ага мастер в борьбе подушками и махании кастрюльками
По сравнению со страстным Паропом и жёстким Тамом Ким меня сначала прямо в ступор вгонял своими мимолетными появлениями в Тигре и Быке. Хотя сцена с драками в Быке уже тогда доставляла:
Лев командует в перестрелке: "Там, защищай Хон!"
(и голос Кима где-то на заднем плане) Да, и меня! Про меня не забудь Чёрт, Эндрю, ты прекрасен
единственное, что меня вымораживает в лаке - это семейка Пэн... это даже не серпентарий, это не знаю, что. папаня-подлиза, жадина и трус, братец-извращенец, мачеха- подлюка и сестрица-мелкая пакостница - прелесть, просто прэ-лесть! на месте Пэн другая бы давно уже сломалась. а она, наоборот, только сильнее становится. умничка, вот прям восхищаюсь ею.
в общем, раз никто вроде бы на перевод не претендует, забираю в будущие.

в нашем полку любителей Носорожка в общем и Эндрю в частности прибыло! очень рада)))) при хандре лак действительно то, что доктор прописал))) а Эндрю просто украшение лака - замечательный актер и единственный вообще, кого я вижу в образе Кима. к самому Киму я питаю безудержную любовь. за его неординарность, своеобразность мышления, ироничность, юмор, решительность, даже упертость. чудный персонаж, сыгранный с блеском
Цитата:
Команде - БРАВО!
огромное спасибо за похвалу! очень приятно))) мы очень рады, что вам нравится. будем стараться и дальше вас радовать)))
  Ответить с цитированием