Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Soundtrack to my life
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2017, 18:56   #333
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Оль, рада тебя видеть :)) Сюрприз не сюрприз, но клип достиг зрителя - и это главное =)
Я тоже слежу за "Музами" (до сих пор в печали, что основной состав разбежался ) но рада была увидеть на, казалось бы, избитую тему "Любовь зла..." клип с, скажем так, остросюжетинкой =) Но там конкретно парень накосячил, а у Dreamcatcher, похоже, девочки просто играются :)) ХОТЯ в одном мини-альбоме с Good Night есть ещё песня Lullaby, где героиня тоже живёт только в снах героя, но уже совсем с другой историей - она всё поёт ему колыбельные и просит не просыпаться и не оставлять её, потому что не уверена, что сможет вернуться следующей ночью... Ах, люблю я эти сюжетные перевороты ещё со времён VIXX Посмотрим, что нам покажут в третьей части истории ^^

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Иногда включаю... честно, просто голос Рэпмона послушать вместе с музыкой. :) Может подкинешь другое для разбавки?
Полгода меня ждать пришлось, но таки подкину ;)) Если речь о Моне, то помимо Life я постоянно кручу вот что:
Do You (как сказал бы мой шеф, "грубо и неэстетично, зато надёжно и практично" не нежная песня, но какая чёткая, что с этим метрономом, что с меткими словами)
표류 - похожа на Life, хоть и поменьше цепляет
Change - вот в буквальном смысле на повторе только первый куплет Намджуна со следующим за ним припевом, дальше уже не то пальто...
4 O'CLOCK - если уж любоваться низкими голосами, то без Ви никак :)
Fools - один из любимых каверов, уж очень хорошо голоса сочетаются
Rush - как говорится, nice flow, но в слова лучше не вслушиваться))

А ещё, если ты вдруг ещё её не слышала, очень рекомендую песню BTS - Rain (ты ведь только недавно про зонтик песню переводила). Очень атмосферная, приятно ностальгическая
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием