Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Нора / No Rah (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2016, 19:54   #64
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Девочки, вон Арина смотрела старую версию и говорила, что процесс затянут вообще ого-го, а тут быстренько так они перешли к делу. Иногда в новых лаках мне лично не достаёт вот этого "зарождения". Начинают упрощать и если бы старую версию не смотрела, то толком ничего и не поняла. А иногда так затянут, что уже держаться нету больше сил до интересного

И еще бы я не сказала, что героев мало. Мне лично так не показалось. Отдохнула душой и телом. Чудо и еще раз чудо! Ничего еще не было, но парочка вызывает слёзы умиления Пьяный дебош имел хорошие результаты. Познакомился с героиней, приобрел друга. Братик у героя просто прелесть. А герой весь с травмой. Будем жалеть!

Я вообще люблю такие лакорны. Но тут создатели постарались. Каст просто выше всяческих похвал. И смотришь лакорн, а скачков, которые бы выводили из гипноза нет! А то иногда хоп, а ты.... какого+++??? Я жуть не люблю такой стиль в лакорнах. Всё очарование рубят на корню.
Герой прям в серии " я покупаю эту женщину!" а потом брательнику признавался, что может было еще что-то Было... было ... и теперь огребает каждый раз!
Слёзы умиления... Канчит душка! А папаня, да дружок...мерзопакостные крысы
mai вне форума   Ответить с цитированием