Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дворец / Princess Hours (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 22:18   #15
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A Я жду-недождусь выхода этого лакорна. Уже год назад обещали, но воз и ныне там (((. Хотела посмотреть его с внучкой, отвлечь от американских сериальчиков для подростков. Картинка красивая, герои - милота. Но, чувствую, пока он выйдет внучка школу закончит. Есть хоть приблизительные сроки выхода или уже все, не будут снимать?

И хорошо бы без "ТЫканья". А то частенько герои уже при знакомстве обращаются друг к другу на ТЫ. А так же подчиненные к начальству...
Я не азиатка, но тыканья не выношу, и к студентам начинала обращаться на ты только к тем, кто со мною по два мес. в лесу на полевых отработал.

Мне давно уже не 15, даже не 50, но начала ждать выхода этого сериала, как только появился анонс. Думала с внучкой посмотрю... Но его так долго не было, что моей Красоте Ненаглядной уже 16 стукнуло, интерес пропал(((. А Принцесс из народа, так же, как и Золушек любого ранга, терпеть не могу. Как правило, их представляют как невоспитанных грубиянок, с дурными манерами, косолапой походкой, в отвратительной одежде и постоянными гримасами на лице "а ла маленькая девочка".

Ну, что ж, и Спешиал и первую серию пролистала, т.к. смотреть ЭТО, как нормальный лак невозможно. В общем-то, все как и ожидалось - скучно, неестественно, дешево и Прынцесска... как я и думала -

Цитата:
Сообщение от Bo Yeong Посмотреть сообщение
А Принцесс из народа, так же, как и Золушек любого ранга, терпеть не могу. Как правило, их представляют как невоспитанных грубиянок, с дурными манерами, косолапой походкой, в отвратительной одежде и постоянными гримасами на лице "а ла маленькая девочка".
- даже хуже((( К кривляющемуся лицу еще и мерзкий голосок. Среди задействованных актрис, по меньшей мере, трое были бы гораздо приятнее. А у этой еще и семейка... Папаша не пойми кто (и это сын кого-то близкого Королю???) и плюс (вернее боольшой минус!) братец явно голубой(((. Вердикт - смотреть это детям и подросткам категорически воспрещается! Дабы не давать им дурной пример.
  Ответить с цитированием