Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь и брак / Love and Marriage (Корея, 2008 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2019, 01:44   #45
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Таки оказалось, что я стопарнула на 9-й и только ее досмотрела )))

9 серия:
Преклоняюсь перед ее находчивостью. Я так и поняла, что фиг она теперь оттуда уедет
Поездка получилась незавидная для голубков. Обе бывшие половинки такие разнесчастные, что только и остается с ними нянчиться
Бывшая, конечно, выдала... Открою тебе правду, когда поседеем... Разве возможно так глубоко скрывать чувства? Оо Ну да все индивидуально может быть)
Тепеоь мы знаем, как они поженились. Интересно, как умудрились развестись.

Кстати, жениха на свиданке она круто отшила
Впервые на моей памяти в дораме прозвучало "старая дева" и "старый холостяк" Это им, извините, лет по 30?

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
О, чуть не забыла, тряпку Хвана в детсад, а если не поумнеет, тогда сразу на костёр, он меня еще с принудительного поцелуя вывел.
Смотрю, ты против насилия
С какой-то стороны в его доводах есть резон. Хотя едва ли он о ней беспокоится, попросту подгадить хочет)

Насчет мамы даже комментить не интересно. Там все понятно. Единственное, что я подматываю.
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Ну и мне понравилось, как он в халате понесся за не через весь отель (10 очков гриффиндору)
Хочу это увидеть


Начало 10-й серии.
Хороший вопрос насчет бывшего. Вместо того, чтобы окрылять своего суженного поддержкой, оказывается, наша сильная женщина его совсем зачмырила Оо А как же истина, что "за каждым успешным мужчиной стоит сильная женщина"?)

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
И обоже, он же реально не догоняет, что сделал не так . Кан Хен ему сама талдычила, что всё хорошо
Всё, два дня прошло - и нашего Остапа понесло
Ты знаешь, я всеми лапками за адвоката, но в данной ситуации это вопрос пределов в его желании утешить

Извините, но такими темпами...
... в следующий раз можно застать бывшую уже в его постели) И не столько потому что она же, бедная, вот-вот впадет в депрессию (как он считает), сколько она явно нацелена туда попасть) Потому как считает его свободным мужчиной, кстати.
Ну, и он же не железный... И вроде как не чужие люди Так что, как ни крути, адвокат капелюшечку провинился, на мой взгляд ))
Тут вопрос доверия, наверное. Ну да они без году неделя знакомы. Даже еще не встречались толком.)

Посмеялась с момента. Адвокат всегда адвокат )))
Угомонитесь, женщина, у вас климакс точняк
Интересный момент с ее родителями. Такие заветные желания просто обязаны выполняться. Жизнь и впрямь коротка. Но... что она собралась делать после развода, когда весь смысл ее жизни заключается в мечтах о разводе.. Оо
Cale вне форума   Ответить с цитированием