Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Звездная пара
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 14:29   #17
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вроде читала, что О Ён Со и Ли Чжан У все-таки не встречаются Во всяком случае она это точно активно отрицает, да и новый выпуск Молодоженов с ней и Джуном все-таки вышел.

О ЁнСо и Ли Джун продолжат съемки в теле-шоу “We Got Married”.
Днем, 5-го января, была пресс-конференция, которая сообщила: “Из недавней встречи с О ЁнСо, она дала понять, что она просто очень близкий друг Ли ЧжанУ и, что между ними ничего нет.”
Таким образом, съемки и трансляция, будут идти как и было запланировано. Представитель MBC: “Таким образом, она подтвердила, что пара О ЁнСо и Ли Джун не покидают шоу, поэтому, съемки и трансляция пройдут по запланированному расписанию .”
Первоначально, О ЁнСо, была замечена в скандальных романтических связях с Ли ЧжанУ, и поэтому, люди усомнились в том, что она бросит шоу. Но если слухи были правдой, то остановка шоу с Ли Джуном, просто будет неизбежной для нее.
Стоит заметить, что 4-го января, О ЁнСо и Ли Джун, сделали публичное заявление, что весь скандал, лишь чьи-то дудки. Скандал оказался, лишь слухами, такого же быть не может, что любая проблема – это продолжение шоу.
В тоже время, О ЁнСо и Ли Джун появились как пара, на канале KBS 2 в шоу “Oh Ja Ryong Is Coming”. На этом же канале, Ли Джун занят съемками в фильме “Actors are Actors” , и в дораме Iris 2.
Yancheska© YesАsia


Или вот еще статья про них:

Ли Джун утешает О Ён Со, раскрывая личную историю на “We Got Married”
Ли Джун утешил О Ён Со своей историей в эпизоде 12-ого января на “We Got Married 4″.
В этом эпизоде показана первая встреча виртуальной пары после того, как вспыхнул скандал из-за слухов о служебном романе актрисы с партнером по дораме “Oh Ja Ryong is Coming” Ли Чан У. О Ён Со еще раз убедилась, что выяснила всё с Ли Джуном, убедив, что слухи были ложными. Она плакала и снова извинялась, боясь, что заголовки новостей ранили его чувства.
Увидев слезы Ён Со, Ли Джун сказал: “Всё проходит. Я тоже думал, что хочу всё бросить. Тогда мне действительно хотелось перестать быть знаменитостью. Думал, что всё это не для меня.”
Он поделился рассказом о трудных временах, которые пережил в прошлом: “Когда [MBLAQ не были так известны],мы пошли на шоу кабельного канала на дебаты по сексуальным маньякам. Участникам MBLAQ пришлось разделиться на шоу. Несмотря на то, что у меня было своё, другое мнение, я должен был думать о предложенной ситуации с точки зрения этого человека. Я не знал, что сказать. поскольку должен был слушать противоположную моей точку зрения.”
“На трансляции эфира я был показан как человек, защищающий преступников. После просмотра было тяжело, потому что я даже не предполагал, что всё выйдет таким образом. Это сводило меня с ума. В нынешнем случае, твои действия и слова тоже поняли неправильно. Я знаю, что ты наверняка думала об уходе. Это несправедливо, ведь я вижу, что люди смотрят только на поверхность ситуации. И мне это не нравится. Самое главное, что ты знаешь, что не сделала ничего плохого.”
После, во время индивидуального интервью О Ён Со сказала: “Мой муж буквально разрывался, рассказывая о прошлом. Мне больно видеть его таким. Было бы легче для него просто сказать, что слухи забудутся, что если мне плохо, то время всё вылечит. Но [чтобы утешить] он привел в пример собственную историю, и это по-настоящему задевает меня.”
Ли Джун говорил: “В этот момент было тяжело… По некоторым причинам, у меня было ощущение, что она чувствует то же, что и я. Её реакция была такой же, как и моя, когда я проходил через все эти трудности. Вот почему я рассказал ей всё.”
источник:allkpop.com
Villainy©YesAsia
  Ответить с цитированием