Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Спасибо / Thank You / 고맙습니다 (Корея, 2007, 16/16)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 12:34   #27
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера досмотрела! И осталась со смешанными чувствами, с одной стороны мне очень понравилась ГГня добрый замечательный человечек (что я поневоле задумалась, что за утопическое общество живет на этом остраве где бедная девушка, ставшая матерью одиночкой, да еще и с больным дедом может себе позволить быть такой милой и доброй), ее дочка-солнышко, Ги Сы хоть и с тараканами в голове, но по своему очень достойный человек (хотя характерец!!!) Обожаю момент, когда в больнице он говорит отцу девочки, что тот опаздал, т.к. обумался ПОСЛЕ того, как тот появился!!! Понравилось ,то как он не пустил ее на встречу к бабке, как общался с девочкой, удивительно трогательный момент когда он забирал девочку и на руках унес, а она папу звала! А с другой стороны как-то странно - в моменте когда он вернулся после отсидки я была уверенна, что он разговаривает с призраком погибшей невесты, а оказалось он в любви героине признавался, а в конце-коцов я поняла, что вполне возможно он серии с третей говорил с ней, а не с невестой!
  Ответить с цитированием