Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - ВНИМАНИЕ ФОРУМЧАН!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 23:31   #23
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aviqail Посмотреть сообщение
Раздел нужен, но тогда раз вопрос так поставлен, тема разрешается чистить модераторам на их усмотрение
Думаю, у модераторов и без того дел хватает, что в реальной жизни, что в виртуальной.

Лучше бы, чтоб хозяин темы сам её чистил от обычной болтавни спустя некоторое время.
На одном из моих любих сайтов было что-то вроде Откровенного разговора с... Люди себе общались, общались, завалили тот раздел уймой всяких симпатичных фотографий и разговорами привет-пока-как дела?-ещё не родила.
В общем, администрации надоело, поставили вопрос ребром: или мы удаляем ваши темы, или вы их чистите. Начались вопли, ругань. Люди массово перезжали вконтакт и прочие места, устраивали истерики, говорили: "ну вас нафиг, удаляйте! Я переживу!", подавались в личные сообщения... и только минимум людей пошли чистить свои темы, так как они им были очень дороги. Я была среди последних... Естественно, я не раз материлась на себя за то, что выбрала прочистку, потому что сидеть часами и удалять по сообщению поштучно (оптом было нельзя) - это жуткое дело, озвереть можно. Зато с тех пор я поняла, а каково ж модераторам, у которых тем много. И простую болтавню перенесла в личные сообщения или на другие сайты. А дрязья с того сайта у меня остались:) Если бы не эта незамысловатая болтовня, я бы не узнала многих замечательных людей.

Что касается проверки того, как хозяева проводят убоку. Просто модерато наобум открывает тему, просматривает от одного до 1о листов, выбранных наобум и, если видит пустую болтовню старше одной недели - применяет наказание. Там тему временно закрыть, хозяина пожурить или что-тов этом духе.
  Ответить с цитированием