Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Только между влюбленными / Just Between Lovers (Корея, 16 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2017, 03:48   #28
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно как это всё прекрасно. Мы ещё и сюжет толком не знаем, а уже всех "убили". Слава пиарщикам корейским, творческой группе и всем кто работал над постерами и "подсказками" для страждущих крови и мяса, хлеба и зрелищ. А синопсис ну как враг составлял(я не я и лошадь не моя))). Там фигурируют такие неуместные формулировки, фразы, словосочетания и слова как "находящих поддержку и утешение", "сильных личностях", "бесконечную поддержку", которые как-то топят прям и топят "надежду" окунуться-таки в солёное озеро слёз по самую макушку. Герои даже на постере словно преподносят свою работу на протяжении показа на блюдечке: "Вот непосильным трудом скопленные труды нашего слезодробительного сюжета на протяждении ...кхе-кхе...серий. Мы очень старались. Оцените по достоинству наш труд и внесите свой вклад в объём уже образовавшегося, нового географического обекта. Ценим ваши слёзы и готовы и дальше работать над этим благим делом. Спасибо, дорогие зрители!"
Беата вне форума   Ответить с цитированием