Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кинематограф Индии
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2019, 01:40   #515
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Меня оооочень заинтересовал сюжет Риса и фасоли, но почему-то начало тянуть на более тяжелое кино ^^
Итого в копилку просмотров попали RANGOON и вышеупомянутый Таксист.

Что касается Таксиста, то это первый фильм, который бросается в глаза, когда заходишь на сайт, поэтому решила, что пора
В итоге содержание фильма оказалось соответствующим постеру: такой же красивый, завораживающий, увлекательный и с юмором. Не поймешь поначалу не то ужастик, не то комедия. Плюс доля мистики, фантастики и неожиданные повороты сюжета. Финал немного слишком в индийском стиле, но крошечные пальчики, сжимающие мужскую ладонь не могут не тронуть

RANGOON ... когда-то ждала его из-за каста, все-таки Саифа и Шахида в одном фильме мы скорее всего больше никогда не увидим, однако узнав рейтинг фильма и то, что в прокате он провалился, я малодушно прошла мимо)
Теперь попала в Инстаграм Шахида и вдруг захотелось его увидеть))



Удивительное дело, но на сайте, на котором смотрела этот фильм, не было ни одного плохо отзыва) Но касательно самого фильма лично я могу сказать, что несмотря на весь патриотизм и громкие речи о Родине, фильм все же получился намного больше мелодрама, чем военное кино. При этом присутствие военной составляющей немного утомляет, учитывая длительность в 2 с половиной часа. Однако же сюжетная линия привлекает внимание и не отпускает на протяжении всего просмотра.
А так сюжет - часто любовный роман о великой актрисе Болливуда и солдате, приставленном ее охранять, которым не суждено быть вместе. С выживанием в джунглях, страстью, ревностью и проведенными вместе ночами)




И да, Саиф - красавчик Ясно, что в фильме он снимался исключительно ради последней сцены Ну и как он мог не сыграть в фильм об освобождении Индии, если Рабиндранат Тагор, написавший гимн Индии - его (уже не помню какой) родственник)


Шахид:
Уже счастливый отец двоих ребятишек: мальчика и девочки) В его инстаграме можно хорошо провести время )))

Посмеялась с видео, вот что значит, когда твой муж - звезда Болливуда ))))
тык:
Посмотреть эту публикацию в Instagram

MOOD ��

Публикация от Shahid Kapoor (@shahidkapoor)


И забавная реклама, как я поняла, средств для ухода за бородой и прочие мужские принадлежности))

А ведь когда-то он был исключительно хорошим мальчиком. Не знаю, когда в нем появилась эта изюминка, но мне нравится)

Cale вне форума   Ответить с цитированием