Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты в моем сердце / One in My Heart / Neung Nai Suang (2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2019, 17:46   #17
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Как-то неудачно начала новую волну просмотра лаков... Решила рискнуть (любимая атмосфера и костюмы же), не глядя на комменты...

Первые 3 серии еще как-то, скрипя сердце, можно было мириться с вечной улыбочкой Джеймса. Но! Он же абсолютно не пойми что играет: вспоминает приятные моменты с героиней - улыбочка, оскорбляет - улыбочка, посылает - улыбочка. Бедная Яя старалась, как могла, но кажется даже ради нее - не досмотрю, даже не долистаю. Все таки акценты играют большую роль - здесь героиня просто подушечка для уколов героя, ничего не вижу в нем, у него как шоры на глазах, двойные стандарты в действии.

Вот Кен и Тжени - любовь навсегда) Кен по идее такой же зашоренный (хе-хе)), но другая игра - и вуаля, воспринимается все иначе. Здесь же каждый разговор героев - как помоями обливают героиню. А попытки Джеймса быть драматичным - ох))))
Даже удержаться не могу, как я согласна с этим комментом. Всё точно подмечено и справедливое сравнение двух лакорнов. А ведь классный лакорн с настоящей актёрской игрой Кена и Тжени так и висит с ансабом, предпочтение отдано красивым мальчику и девочке, игра которых в этом лаке ну совсем плоховата. Я за красоту всенепременно! Некрасиволицие актёры и неровноногие актрисы вызывают и сочувствие, и досаду. Но! Хотелось бы настоящей игры талантливых актёров. Возможно, спорна внешность Кена (сужу по себе), но он талантлив, и даже в сегодняшних лаках (настаиваю) не растерял энтузиазма. Тжени ему равная партнёрша и, на мой, вкус, лучшая, Анна до неё не тянет.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием