Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поворот любви / Wong Wian Hua Jai (Таиланд, 2009, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 03:23   #14
Michel Taname
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Между прочим...
Главная героиня не напилась, ей подсыпали гадость какую-то.
Тайцы, они вообще любят своим героям чего-то подсыпать. Прям жить без этого не могут!
Как бы то ни было, но мне нравится эта норовистая кобылка. Не то, что сестричка-истеричка и бесноватая навязчивая подружка с соседней фермы.
А мужики там вообще какие-то такие покладисто-терпеливо-любящие, что просто жуть! Например, Тос. Сначала спасает красотку от неизвестного извращенца - мог бы и дальше себе друга ждать и развлекаться с девочками; потом нянчится с ней - укрощает, обхаживает всячески, ну, и обольщает - как же без этого, но не до конца, а зря; спасает мильён раз всяко разно, а она всё брыкается и творит чёрти что, от счастья своего бежит и не даёт...
В контексте фильма насилие - ага, помню я давешние разговоры об этом, помню - это не столько насилие, сколько заявление своих прав на собственную жену - наконец-то! Которая, кстати, типа и не против, но марку надо держать, вот и корячится. У меня бы терплячка раньше закончилась.
Сколько ни учусь я у японцев держать себя в руках - успехи-то, канеш, есть, и заметные успехи - но столько времени тратить на обхаживание барышни, которая и так тебе по закону принадлежит...
  Ответить с цитированием