Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Золушка и четыре рыцаря / Cinderella and Four Knights (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 21:01   #25
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Иль У оставят до августа, то это будет его последнее перед армией, наверное. Он же вроде еще не служил.

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Дорама будет называться You’re the First.
Это действительно будет школьная тема.
Школьная? И Иль У? Я его люблю, но даже на 20 лет он не тянет. Впрочем, в 20 лет уже в школе вроде не учатся.
Ан Чжэ Хен точно должен сойти за того, кто будет вредным. Но кто сыграет старичка? Надеюсь, возьмут колоритного дядьку.

Что касается роли раздолбая, я бы отдала ее Юн Ши Юну. Он же должен уже вернуться из армии к тому времени. Серьезных персонажей из него не вытрясешь (ужас какой-то получается), а няшика, которого продинамят и все его будут любить - за милую душу. Но вот именно сюда, скорее всего, позовут айдола.

На женскую роль, если по возрасту и без айдольни, то Су Хен (не уверена, что правильно написала имя), которая в "Школе" была за главную. Она в Корее прямо на волне сейчас. Но это будет что-то смежное и я бы лично хотела тут кого-то другого, хотя к ней хорошо отношусь. Та же история и той девочкой, что в "Старшей школе" играла и той, что в "Мамочка в гневе". Я б лучше глянула, например, вредину из той же "Школы". Персонажа своего она сыграла просто превосходно, что прибить хотелось, а в фильме с Ли Джуном она получилась выносящей мозг барышней. У нее бы и это вышло.

Но если оставят Иль У и он будет за главного героя-любовника, все вышеперечисленные дамы слишком странно будут с ним смотреться. Разве что кроме последней.
  Ответить с цитированием