Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Золушка и четыре рыцаря / Cinderella and Four Knights (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2015, 01:02   #27
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я, конечно, все понимаю, но на школьников вышеуказанные актёры не тянут даже с натяжкой. Ну разве что сделают как в Наследниках, когда все актёры уже не школьники оттого и прокатывает, нет разрыва, пропасти в восприятии героев. На мой взгляд, Иль У не выглядел школьником уже в Лапшичных парнях, а сейчас и подавно. И уж ни в коем случае ему в партнерши нельзя вышеупомянутых барышень. Совращение несовершеннолетних какое-то. Они все детками смотрятся рядом с Иль У, особенно Ким Сэ Рон. Если все же школа, то я надеюсь, что партнерша будет 18-23 и будет выглядеть как девушка, а не ребёнок с щечками, глазками и прочей детской атрибутикой. И вообще, что всех героев хотя бы на несколько лет состарят.

Цитата:
Мне одной кажется, что сюжет очень напоминает Великолепное наследие?
По "подробностям по сюжету" однозначно напоминает. Честно говоря, не люблю Великолепное наследие. Жалко было ресторатора, раздражал главный герой, напрягало, что из героини сделали несчастную Золушку, и как бы кто не гнал, а мне нравилась героиня Мун Чхэ Вон, и так до конца было её жаль несмотря ни на что. А ещё убило, что героиня на несколько лет уехала учиться корейской кухне за границу, притом, что она до этого несколько раз бегала из универа в универ. Надеюсь здесь впечатления будут другие.
Беата вне форума   Ответить с цитированием