Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2020, 11:45   #443
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Фраза про выбор меры наказания звучит просто зловеще
И тут у ГГ подозрительно заныло недавно ушибленное ниже линии пояса...
Цитата:
Когда госпожа детектив осознает, что с "дорогой" свекровью не надо даже создавать видимость нормальных отношений, то я бы еще поспорила кто страшней
В способностях Чжи Вон я не сомневаюсь Просто мне кажется, что разобраться с этими грязноротыми пиявками должен именно сам ГГ - он их в свою жизнь притащил, ему же их и выпроваживать. Ну и для личностного роста преодолеть его поведенческий шаблон "тише едешь, дальше будешь" и послать кого-то прямым текстом будет полезнее, чем привычно перекладывать роль защитника семейства на жену
Свидетельница:
Цитата:
На пленке с угрозами, говорится про убийство старосты деревни, но показания свои она по идеи меняла много раньше. Или нет?
Если допустить, что нуна сказала правду про брелок, и ей его реально кто-то левый на похоронах втюхал, то логично, что этот же человек мог попытаться свалить всё в кучу - и труп старосты, и пропавшую женщину - и повесить весь этот винегрет на детишек/Хён Су Возможно, староста и гипотетический сообщник были заодно, и распускал сплетни про Хён Су покойничек по заказу, а не просто из природной гнусности?
Цитата:
И именно из-за измененных показаний Хён Су после самоубийства отца не пошел соучастником?
Скорее, наоборот - он подозревался только из-за того случая с алиби папаше (единичного, к слову), никаких других улик - ни прямых, ни косвенных - в поддержку теории "Хён Су-сообщник" не было и нет. Ну, точнее, был брелок, но до этого так никто и не докопался в итоге Корейская система правосудия, безусловно, не шибко вдохновляет своим качеством, но с такими основаниями человека в принципе нереально ни посадить, ни привлечь как официального подозреваемого. Тем более, нам уже прямым текстом сказали, что Хён Су в то время был несовершеннолетний
  Ответить с цитированием