Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Законная жена / Legal Wife / Mia Taeng (Таиланд, 2011 год, 14/14 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 17:31   #19
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Немного опасалась, чтобы это не выглядело как издевательство, учитывая местоположение проекта, но инфа интересная, мне показалось, зачем ей ржаветь:)
Тем более, что работа над дальнейшими сериями уже ведется)

А лакорн правда интересный. Завлекайся - не сомневайся, если тематика "как две девицы лопуха делили" тебя изначально не отпугивает ))
Можно возмущаться, возражать и бесконечно обсуждать многие моменты, но поверхностным и абсурдным его не назовешь
Хотя, если говорить совсем откровенно, эта пара отрывков произвела на меня несколько другое впечатление о героях, чем эти же образы в самом сериале.)

Air, значит, нас уже двое)
:):
Странно, что в этих отрывках хватило несколько слов, чтобы обрисовать главного героя, а в сериале его персонаж только-только в середине начал вырисовываться.
Не замечала, чтобы он хоть как-то ее подкалывал, подшучивал. А чтобы они такие длинные диалоги вели... Пока еще, во всяком случае.)

Но это адаптация романа, вполне возможно, в некоторых местах проскакали галопом.

Девушка действительно похожа... Хотя что-то в ее образе не вяжется.
И как она одевается...
Судя по отрывкам, у нее острый ум, она знает себе цену, вплоть до того, что я б назвала ее довольно высокомерной.)

На самом деле, тоже загорелась прочитать роман, где б его взять
Лакорн сам по себе интересный, добротный и юморной, герои симпатичные, нравятся все три мужских персонажа (Конкай, конечно, тот еще валенок, но жутко хорошенький:]), но у меня чувство, что там что-то немного другое...
Cale вне форума   Ответить с цитированием