Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Нора / No Rah (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2016, 00:50   #52
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,370
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Убило то, как он в собственном доме прятался от Кетканок, а та только от родителей его и узнала, что у него скоро помолвка с Норой.
Тошнит от этого типа. Такого"друга" тоже нужно поискать в лакорнах. Мерзость...бррр...
Как правило, или "второй" готов жизнь отдать, или начинает гадости делать, а этот...
Цитата:
что Нора решилась на свадьбу с другим из-за того, что увидела Юпу
Я терпеть не могу таких поступков от героинь. Эти дурные свадьбы меня жутко бесят Ладно, у тебя проблемы с Канчитом, так какого выходить за другого??? Что за надобность такая? Нора-дура!!!
Цитата:
Стоило Норе убежать, как Кетканок на церемонии выложила всю правду присутствующим
Я сначала удивилась её присутствию на свадьбе потом хотела сказать спасибо тому кто её притащил. Я так ржала, когда она стала резать правду-матку. а лжепоха еще высказался... уморительный момент
Цитата:
Эти две истерички устроили потасовку в палате
Эти две козы веселили всю серию. Сначала слуги над ними прикалывались, потом в палате делили шкуру неубитого медведя, т..е. Канчита
Цитата:
наслушалась бредней Юпы, что та покончит с собой
В этот момент у меня нервы не выдерживали Ой, щас прыгну, утоплюся Так надо было ей еще такооого пинка дать Надеюсь, что эта тема не затянется и закончится только ночью с соплями Норы
По поводу Кэ... девушка всё ищет большой и светлой и она её находит
mai вне форума   Ответить с цитированием