Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Давайте сделаем беседку в вк по любителям сабов :)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2019, 01:21   #17
Dreamject
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> и КТО все-таки будет этим конкретно заниматься?))
Есть боты, которых можно настроить следить за главными косяками (перефлуд, столбик). А что-то можно делегировать фанам, через бота очень удобно
>Для всех диалогов нужно что-то большее чем "а давайте поговорим о погоде(зачеркнуто) дорамах"
:D тут взаимоисключающие параграфы есть. Крч все хотят чего-то большего, но почти всегда админы занимаются тем, что любой конфликт прекращают, банят несогласных. По мне конфликты/срач это гут, главное чтоб продуктивный был и есть методы сделать это.
>Я вам выше писала, что это стоит огромных энергетических и временных затрат и равносильно работе
Они делегируются/распределяются
>Когда уехал, всё загнулось.
вот именно!)
Должен быть лидер, но чем больше людей, тем проще распределить обязанности. Там всё с нуля было сделано и людей было относительно мало
>а вы как это видите? что кто-то сядет и все запилит?
Я могу помочь и знаю как что-то делать). Вы можете запилить (создать беседу), дать адменку, я настрою. Бывает, что меня же и выгоняют из тус, которые я и сделал ¯\_(ツ)_/¯, но как правило это слив означает её. Для нешарящих я выгляжу как мудак обычно, какой-то любви к себе я не добиваюсь, если что)
Я не такой уж хрен с горы в том плане, что много в каких крутых штуках отметился :)

Беседки хороши тем, что ускоряют общение на порядки и то, на что тратились года раньше, либо вообще было невозможно, можно решить за минуты.
Но плохи тем, что многие злоупотребляют скоростью и начинают загаживать канал пустословием. Это корректируется :). Можете просто в рамках тестинга запустить