Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мальчики-ракетки / Racket Boys (Корея, 16 серий, 2021 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2021, 00:46   #3
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравилось. Даже не просто очень, а ОЧЕНЬ! Стандартный режиссер "Ответов" - не моя травища, а этот внезапно идеально совпал с материалом и получился лучший корейский проект за последние несколько лет. Тут великолепный сценарий, продуманные персонажи, которые не переобуваются в прыжке, ноль драмы и при этом никаких ритмических провисов. Дети отличные, особенно Тан Чжун Сан, который своим обаянием освещает каждый кадр. И ноль драмы! Где это видано, чтоб корейцы и без драмы? такое ваще бывает? Очень здорово сделаны комедийные моменты, все синхронные движения команды меня веселили и радовали.
Там удивительный месседж - команда, в которой царит дружба и поддержка, меняет мир вокруг, потому что все хотят любви и поддержки. Там даже антагонист в финале приходит и говорит, что хочет в своей команде сделать так же, как в команде героя. Потому что это круто!
  Ответить с цитированием