Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чикагская пишущая машинка / Chicago Typewriter (Корея, 2017 г., 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2020, 02:17   #26
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Столкнулась тут на днях с суровой реальностью, осознав, что мне нечего смотреть. Есть ряд проектов в работе у нашей ФСГ, но их нужно дождаться, а на онгоинги нервов не хватает...
Впрочем тоска длилась не долго - Xiao Mei случайно напомнила мне о Ю А Ине, а подсознание подбросило "Машинку". Помню, как в 2017-ом смотрела ее в озвучке (тогда еще грешила этим), скрепя зубами и плюясь. Умом понимала, дорама отличная, но перевод все портит, однако сабы читать было лень. Заметив недавно, что тему реанимировали, поставила галочку "к пересмотру" и прошлой ночью, затаив дыхание, нажала play.
Божечки мои, как же хорош Ю А Ин в этой роли! Какая гамма эмоций, шикарная игра голосом и очаровательная улыбка, которую, признаться, видела у него не часто. Короче, парад планет, не иначе!
И особенно приятно читать качественные субтитры, не опошленные бездарной озвучкой. Спасибо команде за эту прелесть и шанс для меня реабилитировать дорамку.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием