Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2023, 21:30   #1648
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,769
Сказал(а) спасибо: 1,927
Поблагодарили 373 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

После того как получила наводку о новой дораме с парой из "Таинственная любовь", решила что должна посмотреть их новый проект "Любовь к подделке".
С Таинственной любовью просто не сравнить, ни сюжет, ни романтику, ни страсть, вообще ничего! В Таинственной любви хоть сюжет для меня тоже не ахти какой был и логику надо было выключать, там всё равно было интересно смотреть и наблюдать за отношениями героев, страстью, поцелуями и т.д.
Первый тревожный звоночек зазвенел, когда выдали тему ненавистной мне айдольни(ГГя по сюжету певичка), поэтому мотать начала с первой же серии.
Сюжет был до такой степени мне не интересен, что даже парочка романтических моментов между героями не изменили моего не желания смотреть дораму дальше. Хотя актёры конечно чувствовали себя рядом друг с другом уютно. Дораму я конечно домучила, досмотрела фоном, но потеряного времени жаль...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием