Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сестренка Тао Хуа / Momo Love / Tao Hua Xiao Mei (Тайвань, 2009 год, 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 17:03   #11
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,437
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

Вааааа :) Это определённо самая лучшая тайваньская дорама из всех, что я видела =) Она мне настолько понравилась, что я впервые не пожалела своего здоровья и половину сериала смотрела в оригинале, не найдя нормального ангсаба. Теперь придётся потратить немало времени, чтобы выветрить из головы весь этот китайский и привести глаза в порядок, но оно того стоило!

Удивительно милый и забавный сериал. Впервые я испытывала симпатию ко всем без исключения героям =) Я в них попросту влюбилась! Идея с четырьмя безумно заботливыми братьями - просто супер, кладезь комических ситуаций И насколько это оригинальнее, чем классические мамы-злодейки, которые обычно мешают главным героям.

Про актёров промолчать нельзя. Отлично справились со своими ролями :) Дзиро, конечно, шикарен, особенно во второй половине сериала =) И Кельвин, и братья... Все очаровашки И все девушки просто красавицы, прям на подбор!

Саундтрек тоже порадовал. Сначала думала, что мне послышался голос Ю И в некоторых песнях - а оказалось, и правда этот актёр поёт :) А ещё жутко понравились их мини-заставочки, особенно когда дружная семейка друг другу на диване руки-ноги выкручивает =))

Жалко, в общем, что всё закончилось :) Команде переводчиков желаю творческих успехов - проект просто замечательный! =) Зрителям настоятельно рекомендую смотреть!
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием